PDA

View Full Version : Онлайн сервис



Santeexia
06-16-2012, 02:24 AM
Добрейшего здоровья! Я понимаю, что данное сообщение может быть немного не по теме, не знаю к месту ли, но просто поделиться удачным ходом. Мой друган загремел в кутузку в г.Москве - конечно там не сахар. Я ему писала письма почтой, поддерживала его. Но письма шли ужасно долго, некоторые может и не докостыляли вовсе!!! Откопала >>> http://fsin-pismo.ru <<< Глазам своим не поверила что есть такая возможность. До чего дошел технический прогресс как далеко двинула техника в тюряге. Не верю я этим делам, но тут оказалось что все работает очень быстро. Отправила письмо и оно дошло до Лехи УЖЕ К ВЕЧЕРУ! на мою почту на комп. Сейчас уже постоянно пользуюсь этим сервисом. Леху перекинули в Екатеринбург в колонию - там это тоже молотит. Хочу просто сказать, что девоньки у кого такая беда в жизни пользуйтесь возможностью - посылайте письма родным кто ТАМ. Делюсь со всеми бедолагами – пишите с сайта, не стремайтесь, шлёпайте письма пряма с интернета. Это им очень помогает. Быстрая весточка - и дурь в башку не лезет.